Спорт
16:59, 8 февраля 2022 г.

Балаковские волейболисты стали призёрами турнира в Волгограде

Спорт

Балаковские волейболисты успешно выступили на первенстве города Волгограда. 12-13 юноши из Балаково сражались за победу со спортсменами из Казани, Воронежа, Волгограда и других городов страны. Турнир прошел 3-6 февраля и был посвящён 79-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Балаково» в своей подгруппе заняли второе место и обеспечили себе выход в финал, где сразилась с победителями второй подгруппы - командой из Воронежа и победителем своей подгруппы - волейболистами из Волгограда. Первый матч балаковцы выиграли, второй - проиграли. В итоге они заняли второе место на турнире.

По итогам соревнований балаковский волейболист Александр Очков признан лучшим игроком турнира.