Штрафы
19:15, 8 февраля 2022 г.

В Балаково любителей парковаться в неустановленных местах оштрафовали на 23 тысячи рублей

Штрафы

В Балаково во вторник прошло очередное заседание административной комиссии. Члены комиссии рассмотрели 5 дел о плохой очистке крыш зданий от снега, наледи и сосулек. Нарушителей в общей сложности оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Кроме того, члены комиссии рассмотрели 8 дел в отношении автомобилистов, паркующихся в неустановленных местах. В поле зрения членов комиссии шины, оставленные владельцами на зеленой зоне около 91 и 93 по Саратовскому шоссе, а также дома 8 по улице Степной. Их оштрафовали в общей сложности на 23 тысячи рублей.

Еще 5 протоколов касались расклейки афиш и объявлений вне установленного для этого мест. Нарушителей оштрафовали на 14 тысяч рублей. На 2 тысячи рублей оштрафован мужчина, который на своём легковом автомобиле привез бетонный бой и выбросил его в районе ярмарки «Восток».

Читайте также: Плохая работа общественного транспорта. В Балаково не хватает автобусов и водителей

#Парковка на газоне #наледь #штраф #нарушение #купаться запрещено #административная комиссия Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"