Криминал
12:59, 11 февраля 2022 г.

Брат забил до смерти брата и получил 10 лет колонии

Криминал

В Балаково оглашён приговор 31-летнему мужчине, который до смерти избил своего старшего брата.

Всё началось с того, что 25 августа минувшего года братья приобрели наркотики через интеренет. Забирать запрещённые вещества нужно было из тайниковой закладки. Именно когда они нашли вещество, их задержали полицейские. Наркотики нашли у младшего из братьев, который и взял всю вину на себя. Вечером того же дня он пришёл в гости к своему старшему родственнику в квартиру на улице Комарова. В какой-то момент разговор перерос в перепалку, младший стал высказывать старшему претензии относительно ситуации, произошедшей утром. Он обвинил родственника в том, что в момент задержания тот промолчал и ему пришлось взять всю вину на себя. Разозлившись 31-летний балаковец стал избивать 40-летнего брата, а выместив злобу ушел спать на кухню. На следующее утро он обнаружил бездыханное тело брата.

В итоге суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, а также в хранении и приобретении наркотиков в крупном размере. Вердикт суда был таков: десять лет колонии строгого режима.

Читайте также: В Балаково рецидивист с подельником обокрали магазин

#Криминал #брат #уголовное дело #брат избил брата #Балаково #суд #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"