Снегопад
14:59, 11 февраля 2022 г.

В Балаково на уборку дорог от снега вышло 45 единиц техники

Снегопад

Балаково с последствиями снежной стихии сегодня борются 45 единиц коммунальной техники и 93 рабочих. Дороги чистят три колонны спецмашин.

В пятницу коммунальщики расчищают Саратовское и Подсосенское шоссе, Безымянный проезд, в посёлке Дзержинский, в старом городе, а также на городских кладбищах 2 и 3. Также сегодня убирают снег с обочин на улице Титова от шоссе Королева до ЦРБ и в обратном направлении.

Кроме того, коммунальщики приводят в удовлетворительное состояние тротуары и остановки. Сегодня они уделят внимание пешеходкам на улицах Шевченко, Дружбы, Строительной, Волжской и Комарова.

Помимо этого, вывозится снег 11 февраля с территории Обелиска, у фонтана в 6 мкр. и на улице Комарова. Данные работы проводились и ночью. Снежные завалы убирали с моста Победы. Чистили снег ночью 12 единиц техники.

Читайте также: В Балаково бродячая собака покусала ребенка

#Снегопад #уборка снега #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"