Благоустройство
17:00, 16 февраля 2022 г.

Балаковцам предлагают выбрать общественные территории для рейтингового голосования

Благоустройство

В Балаково началась подготовка к рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий для благоустройства в следующем году.

Голосование пройдёт весной, на то, чтобы высказать своё мнение у горожан будет полтора месяца. Отдать свой голос можно будет начиная с 15 апреля и по 30 мая. Голосование пройдёт а онлайн-режиме на единой федеральной платформе.

До этого времени чиновники предлагают балаковцам внести свои предложения относительно выбора территорий, которые стоит привести в порядок. На то, чтобы высказать своё мнение у горожан будет неделя. Предложения присылать можно начиная с сегодняшнего дня и до 24 февраля включительно на электронную почту [email protected] . Всего в списке 45 общественных территорий, в рейтинговое голосование попадут 9 территорий - по три из каждой части города.

С полным списком парков и скверов можно посмотреть на официальном сайте районной администрациипо ссылке

Читайте также: Балаковцы почтили память погибших в Афганистане воинов-интернационалистов

#Благоустройство #ремонт #рейтинговое голосование #парки #скверы #общественные территории #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"