Снегопад
13:59, 18 февраля 2022 г.

Администрация: уборка снега в Балаково ведётся круглосуточно

Снегопад

В Балаково продолжается круглосуточная очистка улиц от снега. Сегодня ночью в вывозе были задействованы 7 единиц коммунальной техники. Они освобождали перекрёстки, остановки, пешеходные переходы на улице Комарова от "мировского" моста и до улицы Лобачевского, а также в обратном направлении. Также машины работали на самой улице Лобачевского, на улице Братьев Захаровых, Саратовском шоссе в районе свалки и на мосту Победы. Расширением дорог коммунальщики занимались на улицах Строительная, бульваре Роз, проспекте Героев и других.

Утром очистку и расширение дорог начали выполнять на улицах Розы Люксембург, в районе Пенсионного фонда, на развязках моста Победы.

Расширение остановок, тротуаров и пешеходных переходов днём проводится на улицах Комарова, Малая и Большая Вокзальная, в парке «Центральный», сквере на проспекте Героев.

Вывоз снега днём осуществляется на улице Факел Социализма, в старом городе и в районе ГЭС и улицы Топоринская.

Читайте также: Детские секции и кружки начали работу в очном режиме 

#Снегопад #уборка снега #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"