Благоустройство
11:56, 25 февраля 2022 г.

В Балаково определили территории для рейтингового голосования

Благоустройство

В Балаково определили территории, которые примут участие в рейтинговом голосовании. Они набрали наибольшее число голосов горожан во время сбора предложений, которое проходило в феврале. Список парков и скверов сегодня озвучили на заседании по подготовке к рейтинговому голосованию. 

От каждой части города выбрано по три территории. Так, в жилгородке это Детский парк (в границах улиц Факел социализма, Ленина, Ленинградской и Вольской), а также территории перед ТЮЗом и в районе домов по улице Свердлова, 31 и улице 20 лет ВЛКСМ, 54, 56, 58.

В заканальной части отобраны горпарк в 1 мкр, пешеходная зона вдоль улицы Вокзальной в районе горпарка и территория в районе домов 17, 19 и 21 по улице Шевченко. 

В новых микрорайонах в рейтинговом голосовании примут участие сквер "Школьный" в районе школы №28, а также территории в районе домов №92, 94, 96 по улице Степной и в районе домов №91, 93/1, 93/2 по Саратовскому шоссе. 

В этом году рейтинговое голосование пройдет с 15 апреля по 30 мая в онлайн-режиме на единой федеральной платформе www.za.gorodsreda.ru. По его итогам выберут несколько парков и скверов в каждой части города, которые благоустроят в следующем году.

Читайте также: В МФЦ - без записи: в марте центры "Мои документы" вернутся к штатному режиму работы

#Благоустройство #ремонт #общественные территории #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"