Спорт
13:32, 24 марта 2022 г.

Балаковские танцоры привезли множество наград со всероссийских соревнований

Спорт

В прошедшее воскресенье, 20 марта, в Саратове проходили российские соревнования по танцевальному спорту "Танцевальные надежды-2022".

Балаковские спортсмены из танцевально-спортивного клуба "Элита-Данс" (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия, Амбролидзе Алиса) в очередной раз привезли множество побед и призовых мест, доказав снова, что клуб является одним из сильнейших в области!

В соревновании принимало участие более 200 танцевальных пар из городов: Саратов, Балаково, Энгельс, Маркс, Саранск, Заречный, Волгоград, Анапа.

Начали соревнование с побед и хороших результатов спортсмены массового спорта: Тумбакова Виктория, Авдеев Матвей, Еременко Елизавета, Власова Виталина, Полосуев Никита, Полосуева Елизавета. Эти спортсмены в сольных и парных соревнованиях завоевали золотые и серебряные медали, а Виктория и Матвей в паре выиграли два Кубковых соревнования.

Спортсмены спорта высших достижений не менее достойно поддержали своих младших одноклубников.

Пара Майоров Кирилл - Мишина Лиана выиграли три 1 места в возрастной категории 8-11 лет (Е класс мастерства, двоеборье, латиноамериканская и европейская программы);

Пара Шевченко Тимофей - Гомоюнова Алина выиграли два 1 места в возрастной категории 8-9 лет (Е класс мастерства и открытый класс муниципальное Первенство г. Саратов);

Пара Власов Анатолий - Малиновская Варвара выиграли два 1 места в возрастной категории 12-13 лет (открытый класс, муниципальное Первенство г. Саратов, двоеборье, европейская программа);

Пара Ивлиев Павел - Килунина Арина заняли два 2 места, и одно 3 место в возрастной группе 10-11 лет (открытый класс муниципальное Первенство г. Саратов, двоеборье;​ Д-класс мастерства, европейская и латиноамериканская программа);

Пара Чиповой Марк - Капарушкина Вера заняли два 4 места в возрастной категории 10-11 лет (Е класс мастерства, двоеборье, и европейская программа);

Пара Кособрюхов Денис - Драгунова Александра заняли 4 место в возрастной категории 12-15 лет (Д-класс мастерства, латиноамериканская программа).