Соревнования
09:40, 6 апреля 2022 г.

Кубок Олимпии-2022: балаковские танцоры вернулись из Самары с наградами

Соревнования

Балаковские танцоры приняли участие в соревнованиях по танцевальному спорту "Кубок Олимпии-2022". Проходили состязания в Самаре. Порядка 400 танцевальных дуэтов из 5 регионов страны решили показать своё мастерство.

Город Балаково представили танцоры из танцевально-спортивного клуба "Cumparsita" Центра дополнительного образования Кирилл Польских и Анна Логийко. Ребята приняли участие в возрастной категории Дети-2.

Спортсмены из Балаково успешно выступили на соревнованиях и стали абсолютными финалистами. Кириллу Польских и Анне Логийко удалось завоевать одно шестое, два пятых и два четвёртых мест. А ещё ребята поднялись на третью ступеньку пьедестала в официальных соревнованиях по двоеборью в открытом классе. По итогам турнира танцоры получили свои заслуженные награды.

Читайте также: Названы цены на путевки в летние детские лагеря

#Кубок Олимпии-2022 #танцевальный спорт #Самара #Балаково #Cumparsita
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"