Криминал
10:29, 7 апреля 2022 г.

В Балаково слесарь СТО угнал машину клиента

Криминал

В Балаково слесарь СТО подозревается в угоне иномарки. Он взял чужой автомобиль "Рено Логан", который владелец оставил на станции техобслуживания для ремонта, рассказали в пресс-службе регионального главка. 

Вечером на одной из улиц автомобиль остановили сотрудники ДПС. Как уточняют sarnovosti.ru, произошло это около полуночи 1 апреля рядом с домом № 32/1 на шоссе Королева. Госавтоинспекторы намеревались проверить у мужчины документы на транспортное средство, которых у водителя не оказалось. Более того, 35-летний угонщик был пьян. На него составили административный протокол, а сама легковушка была помещена на штрафстоянку.  

В это время хозяин машины, обнаружив пропажу и не получив вразумительного ответа от сотрудников СТО о местонахождении своего автомобиля, обратился в полицию.

В итоге "Рено Логан" вернули собственнику, а слесарь СТО стал еще и фигурантом уголовного дела. На время расследования он остаётся под подпиской о невыезде. 

Читайте также: Жительница Балаково обокрала умершего мужчину

#СТО #Балаково #угон #криминал #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"