Криминал
14:59, 12 апреля 2022 г.

Нетрезвый мужчина оскорбил и избил сотрудников Нацгвардии

Криминал

Перед судом предстанет 32-летний местный житель, которому предстоит ответить за публичное оскорбление представителя власти при исполнении и примирении насилия опасного для жизни в отношении сотрудника Нацгвардии. 

По данным следствия, вечером 24 февраля мужчина приставал к посетителям одного из кафе в городе Хвалынске, а также повредил имущество заведения общепита. Чтобы утихомирить хулигана сотрудники кафе вызвали сотрудников войск нацгвардии РФ. 

Прибывших по вызову правоохранителей нетрезвый посетитель встретил ценензурной бранью, а в ответ на требование прекратить нарушать общественный он ударил одного сотрудника нацгвардии по лицу, а второго - в грудь. После этого он попытался скрыться. Однако сотрудники нацгвардии не дали ему это сделать. При задержании мужчина еще раз ударил одного из стражей порядка по лицу. 

Расследованием уголовного дела занимались следователи СК Балаково. Уголовное дело направлено в суд.

Читайте также: Мать отправили в колонию за долг по алиментам больше 130 тысяч рублей

#Криминал # уголовное дело #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"