Благоустройство
11:10, 13 апреля 2022 г.

В Балаково продолжается замена уличного освещения

Благоустройство

В Балаково продолжается установка новых светодиодных светильников. В этом году смонтируют 1337 ярких фонарей разной мощности в 90 (266 шт), 120 (803 шт), 150 (244 шт) и 180 (24 шт) ватт. Самые мощные появятся вдоль городских дорог и на пешеходных переходов. 

Сейчас идёт установка новых ламп на Факеле Социализма. В дальнейшем их смонтируют на набережной Леонова, Саратовском шоссе, а также улицах Коммунистическая, Гагарина, Ленина, Минская и Степная.

Об этом написал в своём телеграм-канале глава Балаковского района Сергей Грачёв. Также он добавил, что светильники российского производства, он изготовлены в Санкт-Петербурге, на их их приобретение было выделено 15 млн рублей. 

Напомним, работы по замене уличного освещения начались ещё в прошлом году. Новые белые светодиодные лампы уже появились на улицах Комарова, Трнавская, 30 лет Победы и на центральной площади. 

Читайте также: В России водительские права будут продлевать автоматически

#Освещение #фонари #уличное освещение #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"