Криминал
15:58, 20 апреля 2022 г.

Правоохранители разыскивают жертв беззубого насильника в Саратовской области

Криминал

Следователи СУ СК России по Калининградской области расследуют уголовное дело в отношении жителя Московской области Федотова Виктора Сергеевича, 14.11.1993 года, который подозревается в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности на территории Калининградской области. Преступления им были совершены в 2015 году. 

Правоохранители предполагают, что он может быть причастен к аналогичным преступлениям на территории других регионов нашей страны. 

Особые приметы преступника:на спине вдоль позвоночника расположена татуировка в виде пяти иероглифов. На правой лопатке татуировка с изображением крылатого человекоподобного существа, на левой ноге татуировка биомеханической тематики, отсутствует часть передних зубов, в паховой области имеется шрам размером 8-10 см. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о совершенных злоумышленником преступлениях на территории региона просят обратиться в СУ СКР по Саратовской области по телефонам: 8(845-2)74-14-77, 8(845-2)74-14-80.

Читайте также: В Балаково педофил надругался над 11-летней девочкой

#Криминал # уголовное дело #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"