Общество
17:16, 25 апреля 2022 г.

Балаковцев просят выбрать, чье имя будет носить школа №28

Общество

Балаковцам предлагают высказать своё мнение относительного того, чье имя должна носить городская школа №28.

Совсем недавно на пустыре рядом с учебным заведением построили сквер "Школьный". Также у школы построен открытый спорткомплекс.

Во время обсуждения текущего и дальнейшего благоустройства с депутатом Госдумы Николаем Панковым затронули тему патриотического воспитания молодёжи. Как написал депутат в своём Telegram-канале, учителя и жители тоже считают правильным называть школы в честь наших героев-земляков, как, например, школа №10, которая носит имя почётного гражданина города Балаково, майора спецподразделения группы «Альфа» Вячеслава Малярова. 

Госдеп предложил жителям Балаково высказать своё мнение. В честь кого из героев можно назвать школу №28? Предложения можно высказывать в группе «Панков. Балаково» в ВК, или в «Одноклассниках».

Читайте также: В Балаково в рамках месячника по благоустройству собрано больше 160 тонн мусора

#Школа #имя школы #голосование #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"