Криминал
19:06, 25 апреля 2022 г.

В Балаково изъяли почти 37 тысяч бутылок немаркированного алкоголя

Криминал

В Балаково сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции изъято почти 37 тысяч бутылок немаркированного алкоголя. Он хранился на складе, организованном в двух гаражах, а также в грузовом транспорте, который нашли на парковке в одном из сел района.

Обнаружить крупную партию не маркированной водки и коньяка удалось обнаружить в ходе реализации оперативной информации. Было изъято спиртное нескольких торговых марок. Общий объем обнаруженного контрафакта составил больше 18 тысяч литров.

По данному факту МУ МВД России «Балаковское» возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские устанавливают лиц, которые причастны к незаконному обороту контрафакта, а также каналы его поставок. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. 

Читайте также: Директор УК наказан за протекающую крышу многоквартирного дома

#Алкоголь #контрафакта #Балаково #криминал #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"