Психология
19:33, 28 апреля 2022 г.

Как отпустить любовь

Психология

Несчастная любовь случалась, наверное, с каждым. Расставаться всегда непросто. А отпустить ещё сложнее. Бывает, что люди уже не вместе, а все мысли все равно о бывшем партнёре. Некоторые считают, что отпустить -значит забыть, но это не так. Отпустить — суметь простить человека и стать свободным от него. Чтобы отпустить человека, нужно отпустить и обиды. Скажите партнёру спасибо за то, что он был в вашей жизни. Ведь наверняка в вашем совместном пути были и хорошие моменты. Напишите список благодарностей человеку, вспомните чему он вас научил. Также можно составить список обид, чтобы лучше разобраться в ваших отношениях и причинах расставания. 

Наполняйте свою жизнь интересными и позитивными моментами, не следите за жизнью бывшего. Подумайте, какие эмоции вы получали в отношениях и поищи способы получать их без партнёра. Научитесь жить без него и получать удовольствия от жизни в независимости от того, в паре вы или нет. Откройтесь для новых людей, чтобы в вашу жизнь пришла новая любовь.

Ежедневно выделяйте себе 10-1_ минут, чтобы вспомнить любимого и позвольте себе испытывать к нему любимые чувства. Со временем вам это надоест и покажется скучным. 

Заботьтесь о себе, общайтесь с друзьями. Концентрируйтесь на будущем и со временем прошлое останется в прошлом.

Читайте также: Как сохранить любовь в браке?

#Отношения #любовь #расставание #психология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"