16:16, 29 апреля 2022 г.

Балаковцев приглашают принять участие в онлайн-фестивале ко Дню Победы

В рамках подготовки к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в апреле 2020 года телеканал «Победа», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, дал старт Открытому Всероссийскому онлайн-фестивалю «Спасибо за Победу!». В условиях пандемии фестиваль стал одним из самых масштабных мероприятий, объединивший миллионы россиян и жителей зарубежья. 

Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» создан для самой широкой аудитории в знак почтения, благодарности и памяти о выдающемся подвиге наших предков, подаривших нам мирную жизнь. 

В апреле 2022 на телеканале «Победа» начинается информационная кампания Третьего Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!» с приглашением всех желающих принять участие в фестивале: сделать съёмку видеоролика на смартфон с воспоминаниями ветеранов, «детей войны», тружеников тыла Великой Отечественной войны. 

Готовые работы будут собираться на сайте телеканала «Победа» /pobeda.tv/ (https://spasibo.pobeda.tv/) с возможностью поделиться ими в социальных сетях. Финал фестиваля запланирован на 8-9 мая.

Читайте также: Практики Балаковской АЭС в области бережливого производства будут применяться в компании «Транснефть – Приволга»

#Спасибо за Победу #фестиваль #9 мая #Победа #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"