Криминал
10:23, 12 мая 2022 г.

Балаковец украл из незакрытой машины жителя Ульяновска 200 тысяч рублей

Криминал

Житель Ульяновска стал жертвой вора в Балаково. 54-летний местный житель похитил у него сумку, в которой было 200 тысяч рублей.

Мужчина приехал в наш город из соседней области по служебной необходимости. В дороге у Газели перегорела фара. Водитель решил не откладывать ремонт припарковался на одной из балаковских улиц и принялся устранять неисправность. Кабину водитель закрывать не стал, так как подумал, что на оживлённом участке среди бела дня никто не пойдёт на преступление. Насколько сильно он ошибался мужчина понял, когда закончил ремонт машины и обнаружил пропажу казённых денег. Он сразу обратился в полицию.

Стражи порядка завели уголовное дело и задержали подозреваемого. Мужчина рассказал полицейским, что потратил похищенные деньги на личные нуждынужды, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. 

Видео: ГУ МВД по Саратовской области

Читайте также: Многодетный отец "расстроился" и купил наркотик

#Кража #криминал #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"