Голосование
13:22, 16 мая 2022 г.

Рейтинговое голосование: как распределились голоса балаковцев?

Голосование

В Балаково озвучены предварительные итоги рейтингового голосования за парки и скверы.

Согласно подсчёту голосов на понедельник, 16 мая больше всего голосов балаковцы отдали за "Детский парк" у бывшего кинотеатра "Октябрь". За него проголосовали 5258 человек. К благоустройству планируется территория в границах улиц Факел социализма, Ленина, Ленинградской и Вольской.

Следом расположился Городской парк в 1 мкр, который выбрали 3810 жителей. Замыкает тройку лидеров сквер "Школьный" в 9 мкр. За благоустройство этой территории высказались 3423 балаковца.

Далее с небольшим отставанием идёт территория перед ТЮЗом, за которую отдали голоса 2688 человек. "Дружный двор" в районе домов по улице Свердлова и 20 лет ВЛКСМ набрал 1884 голосов и находится пока на пятом месте. Территория "Молодежная" в районе домов No91, 93/1, 93/2 по Саратовскому шоссе занимает шестое место, за неё проголосовали 1880 человек. Территория "На Шевченко" в районе домов 17, 19 и 21 по улице Шевченко выбрали 1654 балаковца, а "Новый сквер" в районе домов No 92, 94, 96 по улице Степной – 1555. Меньше всего голосов набрала пешеходная зона вдоль улицы Вокзальной в районе горпарка, за неё проголосовали 715 человек.

Спустя месяц с начала рейтингового голосования в нем приняли участие 22867 человек. У балаковцев ещё есть возможность проголосовать: рейтинговое голосование продлится до 30 мая. Высказать своё мнение могут жители старше 14 лет.

Проголосовать можно на сайте https://64.gorodsreda.ru. Парки и скверы, которые выиграют голосование будут благоустраивать на будущий год.

Читайте также: Ремонт улицы 30 лет Победы. Определился подрядчик

#Рейтинговое голосование #парки #скверы #благоустройство #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"