Общество
14:02, 21 мая 2022 г.

Балаковскому врачу подарят квартиру

Общество

Врач-хирург Балаковской городской клинической больницы Илья Бердников получил гарантию, что по истечении 8 лет он получит в собственность квартиру, которую он в настоящий момент занимает по договору найма. Соответствующее решение согласовали на заседании Собрания районные депутаты.

За данный вопрос народные избранники проголосовали единогласно, так как Илья Александрович соответствует всем критериям, предъявляемым к претенденту указанным Порядком, рассказали в БГКБ. В частности, специалист имеет высшую квалификационную категорию по врачебной специальности и пятилетний стаж врачебной практики в учреждении здравоохранения Балаковского района. При этом, какого-либо жилого помещения на территории России у доктора и членов его семьи нет.

Неукомплектованность врачами-хирургами в Балаково составляет 49%.

Читайте также: Жительница Балаково стала мамой в шестой раз

#Врачи #квартиры врачам #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"