Праздник
16:33, 23 мая 2022 г.

День химика в Балаково: ждёте Сюткина и его хиты?

Праздник

Балаково в ближайшую субботу отметит День химика. Праздничные мероприятия по этому случаю рассчитаны на весь день.

Утром, начиная с 10.00, пройдёт спортивная часть веселья. Балаковцы могут стать участниками призового забега на 5000 метров, или семейного спортивного конкурса "Мама,папа,я", а также проверить свои силы в полосе препятствий «Гонки лидеров». Кроме того, у гостей праздника будет возможность совершить полёт на шаре и посетить VR-парк развлечений. И это далеко не весь список развлечений. 

А вечером в честь праздника на центральной площади города состоится большой концерт. Его участниками станут как местные звезды, например, финалистка шоу "Ты супер!" Елизавета Седловины, так и столичные артисты, такие как группа «Час Пик», Юлиана Мелкумян и Василий Пасечник, шоу барабанщиков № 1 в России Vasiliev Groove и певец Валерий Сюткин. Также балаковцев поздравят участник шоу «Голос» Ян Маерс. Начало концерта в 19.00.

Читайте также: В школах города Балаково прозвенели последние звонки

#День химика #праздник #Балаково #Валерий Сюткин #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"