Общество
17:59, 26 мая 2022 г.

В Балаково изменится схема движения общественного транспорта

Общество

В Балаково изменится схема движения общественного транспорта. Новая схема будет действовать только три дня, с 27 по 29 мая в связи с празднованием Дня химика. Мероприятия пройдут в эту субботу, 28 мая, об этом предупреждает сегодня Управление дорожного хозяйства и благоустройства. 

На время празднования проезд по улице Трнавская от мировского моста до перекрестка с улицей 30 лет Победы будет перекрыт, чтобы освободить от транспорта центральную площадь города, где развернутся основные мероприятия. 

Проезд транспорту закроют уже 27 мая с 6.00, ограничение будет действовать до 29 мая, до 7.00. В этот период пассажирские городские автобусные маршруты №№ 10, 10А и 21 будут осуществлять движение следующим образом:

- 21 маршрут с улицы 30 лет Победы будет поворачивать на Трнавскую, набережную Леонова, Строительную с выездом на улицу Комарова и далее – по обычному маршруту.

- маршруты 10 и 10А будут проезжать по 30 лет Победы, с выездом на набережную Леонова, Строительную. После 10 повернет на улицу Комарова, а 10А – по своему прежнему маршруту на улицу Дружбы и далее. Обратный путь будет пролегать по аналогичному маршруту. 

Помимо этого, из-за забега "5000 м" 28 мая с 8.30 до 12.00 перекроют будут также закрыты мост Победы до улицы Гагарина и улица 30 лет Победы, пассажирские городские автобусные маршруты №№ 5, 10, 10А и 21 будут осуществлять движение следующим образом:

- №21, 10 и 10А в сторону ж/г будут проезжать по проспекту Героев, с выездом на набережную Леонова, Строительную. Далее 21 и 10 поедут по Комарова, а 10А – по своему прежнему маршруту. В обратном направлении маршруты 21, 10 и 10А проедут по Строительной, набережной Леонова, проспекту Героев, Трнавской с поворотом на улицу Степную. 

- №5 с набережной Леонова поедет по проспекту Героев, повернет на Трнавскую, а после проедет по Степной.

Читайте также: Ремонт улицы Титова: начаты поиски подрядчика

#День химика #праздник #автобусы #Балаково #Валерий Сюткин #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"