Общество
22:19, 29 мая 2022 г.

Росавиация снова продлила запрет на полеты на юг России

Общество

Летать в аэропорты Анапы, Геленджика, Краснодара и ещё восьми южных российских городов нельзя будет ещё как минимум неделю. Соответствующее решение приняла в воскресенье Росавиация.

Согласно информации, размещённой на сайте ведомства, режим временного ограничения полетов продлён до следующего понедельника - 6 июня. Всего в списке одиннадцать аэропортов. Помимо указанных выше, ограничение распространяется также на воздушные гавани Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону и Элисты и ещё аэропорта города Симферополь в Крыму.

Все другие российские аэропорты продолжают принимать и выпускать самолёты в штатном режиме, поэтому национальным авиаперевозчикам рекомендовано использовать для перевозки пассажиров воздушные гавани таких городов как Сочи, Волгоград, Минеральные Воды, Ставрополь или Москва.

Читайте также: В Балаково около школы ограничили скорость движения транспорта

#Ограничения полётов #юг #Анапа #Геленджик #Краснодар #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"