Пожар
16:39, 30 мая 2022 г.

В Балаково названы предполагаемые виновники возгорания на несанкционированной свалке

Пожар

В Балаково появились подозреваемые, которые могут быть причастны к возгоранию на несанкционированной свалке в районе полигона ТБО на Саратовском шоссе. Напомним, первые сообщения о возгорании появились ещё на прошлой неделе. 

Как написал в своём Telegram-канале глава района Сергей Грачёв, в воскресенье вечером сотрудниками администрации на данной территории были замечены мужчины, собирающие металл и там же сжигающие обмотку с проводов.

Сергей Евгеньевич добавил, что номера машины, на которой передвигались мужчины, зафиксированы. Написано заявление в правоохранительные органы, будет проведена проверка. По её итогам станет понятна степень причастности сборщиков металлолома к возгоранию. На сегодняшний день горения и угрозы распространения огня нет, заверил Сергей Евгеньевич. По его словам, сейчас на месте восемь единиц техники районной администрации завозят грунт и засыпают тлеющие участки.

Читайте также: Водителю-экспедитору может грозить до 5 лет колонии за смерть пенсионерки

#Свалка пожар #Саратовское шоссе #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"