Спидвей
10:29, 6 июня 2022 г.

Балаковские юниоры стали третьими в Октябрьском

Спидвей

Балаковские гонщики стали третьими на этапе командного Первенства среди юниоров по спидвею. Соревнования прошли в воскресенье в Октябрьском.

 

Безусловными лидерами этапа стали гонщики Владивостока. На счету приморцев 42 очка. Большего всего очков набрали Виталий Котляр (15) и Денис Башмаков (12). 

За второе место в дополнительном заезде поборолись ребята из "Турбины" и "Башкирии". Удача оказалась на стороне "Башкирии", лидеров в команде из Октябрьского стал Павел Нагибин (12 очков). Балаковцы заняли третье место, по 9 очков команде принесли Александр Куйбышевского и Александр Бердышев. Четвертое место у команды "Мега Лада". Лучшим у тольяттинцев стал Даниил Визгирд (10 очков). 

По итогам двух этапов первое место занимают юниоры "Востокп" - (83 очка), на втором гонщики "Мега Лады" (56 очков). "Турбина" замыкает тройку, на счету балаковских юниоров 51 очко. "Башкирия" четвёртая с 48 очками. 

Третий этап пройдет в Балаково 25 августа, сообщили в пресс-службе СК "Турбина".

Читайте также: "Турбина" уступила "Востоку"

#Спидвей #спорт #Турбина #юниоры #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"