Дети
15:24, 9 июня 2022 г.

В Балаково родились Милана и Роберт

Дети

В Балаково за неделю со 2 по 8 июня на свет появилось 28 малышей, что всего на 2 новорождённых меньше, чем неделей раньше. 

На предыдущей неделе мальчиков родились почти вдвое больше, чем девочек, на первой неделе июня "распределение сил" почти равное хотя мальчики снова впереди: 16 против 12. Таковы цифры еженедельной "самой доброй статистики". 

Из всех новорождённых 18 малышей - жители нашего города, 3 - сёл Балаковского района, ещё 5 будут жить с родителями в соседних с Балаковском районах и 2 малыша после выписки уедут с мамами в другие регионы.

Жарким днём для акушеров перинатального центра на минувшей недели стал четверг. 2 июня они приняли роды у четверти всех рожениц недели - у 7 женщин. 

На прошедшей неделе больше всего родилось первенцев - 11, вторых по счёту детей – 10, третьих – 4. Также в одной семье родился четвертый ребёнок, ещё в одной - пятый и в одной - шестой. 

Дети уже зарегистрированы в ЗАГСе и получили имена, редкими именами недели стали Роберт и Милана.

Читайте также: В Балаково прибыли ещё 107 беженцев из Донбасса

#Дети #имена #редкие #перинатальный центр #Роберт #Милана #Балаково #новости больница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"