Криминал
11:01, 11 июня 2022 г.

Муж застрелил жену из-за бутылки водки

Криминал

СКР раскрыл подробности убийства 37-летней женщины в Терсе. Напомним, её тело с простреленной головой обнаружили в частном доме на улице Красноармейская. По подозрению в совершении убийства был задержан её 50-летний муж. Он признал свою вину и раскаялся в содеянном.

По информации следствия, накануне трагедии мужчина вместе с супругой переехали на постоянное место жительство в Терсу. На следующий день они устроили дома застолье, совместно распивали алкоголь. Вечером между супругами произошёл конфликт из-за того что женщина отказалась отдать супругу оставшуюся бутылку водки. Разозлившись, он достал ружье и выстрели из него супруге голову. Женщина скончалась на месте, а мужчина взял ружьё и убежал в лес, где просидел двое суток. Так он надеялся скрыться от правоохранителей и избежать уголовной ответственности.

Правоозрвнители установили местонахождение злоумышленника. Он был доставлен в следственный орган. Подозреваемый заключён под стражу.

Расследование продолжается. 

Читайте также: Нашли с простреленной головой. В убийстве женщины в Терсе признался муж

#Криминал # уголовное дело #убийство #Терса #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"