Общество
11:59, 15 июня 2022 г.

Названа дата открытия городских пляжей

Общество

Открытие городских пляжей в Балаково запланировано на 17 июня. Об этом сегодня на пресс-конференции сказал глава Балаковского района Сергей Грачёв. 

Напомним, в прошлом году на пляже была проведена большая работа по благоустройству, в том числе водоём очищался от Тины. Однако после зимы вода по-прежнему в траве. 

Сергей Грачёв рассказал, что подрядчик трижды переделывал МАФы на пляже после того, как они были испорчены вандалами, душевые, раздевалки. 

При этом, он не мог прокомментировать жалобы жителей на то, что в 1 мкр в воду не возможно зайти из-за тины. Сергей Евгеньевич напомнил, что в прошлом году пляж был полностью очищен, проведена рекультивация. Он пообещал сегодня не уехать на место, выяснить причину и оперативно её решить, если это возможно. 

#Пляж #Балаково #благоустройство #тина #жалобы #1 мкр #городской пляж #открытие пляжа #новости Баково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"