Праздник
15:41, 16 июня 2022 г.

В Балаково стала известна программа Фестиваля клубники

Праздник

В Балаково стала известна программа Фестиваля клубники, который пройдёт в ближайшую субботу, 18 июня. 

Мероприятия распланирована на целый день, с 10 до 20.00. В городском парке в 1 мкр будет работать экспозиция музея клубники, ярмарка мастеров и ярмарка продажа "Клубничный рай". 

Также в рамках фестиваля пройдёт открытая тренировка по йоге, концертно-игровая программа "Клубничная поляна", мастер классы по декоративно- прикладному творчеству, концертно-игровая программа " Мы - единое целое", костюмированное шествие, концертная программа "КлубникаШоу", семейный Клубника-квест, розыгрыш призов, концерт саратовской кавер-группы и многое другое.

Кроме того, с 10.00 до 12.00 на городском пляже пройдут соревнования по пляжному футболу, а в горпарке спортивные мастер-классы. А с 14.30 до 16.30 по улицам города на кабриолете проедет принцесса Виктория. 

Читайте также: Стало известно когда пройдёт День города в Балаково

#Фестиваль клубники #Балаково #программа #развлечения #мастер-классы #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"