Криминал
10:07, 17 июня 2022 г.

Мужчина не смог дозвониться до жены и забил её до смерти. Приговор

Криминал

В Балаково оглашён приговор 33-летнему местному жителю. Мужчина избил до смерти жену. Он признан виновным по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Всё произошло 27 ноября минувшего года. Балаковец отдыхал в одном из баров города со знакомым. Вечером он решил позвонить 32-летней супруге, но та не взяла трубку. Мужчина знал, что жена поехала в Натальино по делам. Тогда он вызвал такси и отправился в село. Там он нашёл супругу и обрушил на нее все накопившееся негодование. Он стал избивать жену и требовал, чтобы она вместе с ним вернулась в город. Она согласилась. По дороге домой мужчина продолжил избивать женщину, бил, в том числе, по голове. Дома избитая почувствовала себя плохо. "Скорая" привезла её в больницу, врачи боролись за её жизнь два дня, но 29 ноября она скончалась.

Экспертиза установила, что причиной её смерти стала тупая травма головы. Суд отправил его на 8 лет в колонию строгого режима.

Читайте также: Женщина взяла в долг у знакомых 8,5 млн рублей и отказалась их отдавать

#избил до смерти #муж #жена #криминал #приговор #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"