Общество
16:59, 23 июня 2022 г.

В Балаково ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

Общество

Ещё два балаковских выпуска получили 100% по ЕГЭ. 

Выпускница школа №28 Арина Бубуруз набрала наивысший балл по обществознанию, а выпускник лицея № 1 призер и победитель всероссийских и региональных профильных олимпиад Артём Савостиков пополнил ряды «стобалльников» по физике, сообщает министерство образования области. 

После оглашения результатов, Арина Бубуз рассказала, что такой высокий результат был для, её ожидаемым, так как за пробный экзамен она получила 90 баллов. По словам Арины, обществознание она выбрала, так как это универсальный предмет и требуется при поступлении требуется на многих факультетах. Девушка признала, что пока ещё не решила куда будет поступать. 

А вот Артем уже выбрал вуз - он будет поступать в Московский физико-технический институт. Он рассказал, что любовь к физике ему привила учитель лицея Ольга Терентьева.

Читайте также: Балаковцам предлагают выбрать главную стелу города

#ЕГЭ #экзамены #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"