Спорт
12:59, 24 июня 2022 г.

Александр Полстянкин стал двукратным призёром чемпионата России по бадминтону

Спорт

Балаковец Александр Полстянкин выиграл две медали чемпионат России по бадминтону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Он завоевал "серебро" и "бронзу".

Соревнования прошли в Казани с 20 по 23 июня, в них участвовали больше ста спортсменов из 18 регионов страны.

Вторым Александр стал в мужском одиночном разряде, а третьим - в мужском парном разряде,  информирует региональное министерство спорта.

#Александр Полстянкин #ПОДА #бадминтон #спорт #Балаково #кубок России #новости балаково