Спорт
09:00, 25 июня 2022 г.

Владимир Богма будет прооперирован в Саратове

Спорт

Владимира Богму прооперируют в Саратове. Об этом рассказали в пресс-службе СК "Турбина".

Напомним, Владимир получил травму в заключительном заезде встречи между "Башкирией" и "Мега-Ладой" в Октябрьском. В этом году балаковец выступает за команду из Башкирии. Во встрече 23 июня он допустил столкновение с гонщиком тольяттинской команды Семёном Зуевым. В результате столкновения Владимир получил оскольчатый перелом левой плечевой кости.

После гонки Владимир объяснил: виновником аварии стал он, но злого умысла при этом спортсмен не имел.

- Хотел выскочить из под соперника и попробовать обогнать его по внешке. Слишком поздно понял, что Зуев замедлился и я не смог избежать столкновения, - рассказал он.

Владимир сказал, что расстроен результатом гонки (она закончилась с ничейным счётом 46:46) и недоволен своим выступлением. Операцию спортсмену сделают в понедельник. Владимир рассказал, что сделает всё, что бы восстановиться как можно быстрее. Когда он сможет вернуться на трек станет понятно после операции.

Читайте также: Владимир Богма получил серьёзную травму во время гонки в Октябрьском

#Спидвей #Владимир Брома #травма #операция #Балаково #Башкирия #спорт #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"