Криминал
15:51, 29 июня 2022 г.

В Балаково два автомобилиста привлечены к ответственности за пьяную езду

Криминал

В Балаково два автомобилиста наказаны за пристрастие к пьяной езде. 

30-летний балаковец сел за руль своей "четырнадцатой" пьяным 13 мая этого года. На улице Комарова его задержали сотрудники ДПС. Инспекторы обнаружили у мужчины внешние признаки алкогольного опьянения, которое позже подтвердилось при прохождении медосвидетельствования. При этом выяснилось, что меньше года назад мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное нарушение. Суд отправил его на 7 месяцев в колонию-поселение и на 3,5 года лишили прав. 

Другой нарушитель, 32-летний местный житель, пьяным катался по Ивановке на своей "семёрке" ночью 21 мая. У дома № 6 по улице СПТУ 58 он был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Ранее он был оштрафован на 30 тысяч рублей на такое же нарушение и на полтора года был лишён прав. 

На этот раз суд отправил его на обязательные работы, где он должен провести 180 часов. Также он два года не сможет сесть за руль. 

Читайте также: Гостья украла у знакомого золотую цепочку

#Пьяная езда #криминал #суд #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"