Праздник
18:17, 30 июня 2022 г.

Весело и трогательно: медицинский центр "Здравствуй" отметил юбилей

Праздник

19 июня центр семейного здоровья и отдыха «ЗДРАВСТВУЙ»​ ​в Балаково  отметил​ с размахом​ свой 10-й день рождения. Тройной праздник - юбилей Медицинского центра, юбилей одного из учредителей - Юрия Токарева и День медика - персонал и врачи отметили вместе с друзьями и федеральными партнёрами в гостинично-ресторанном​ ​ комплексе​ «Берег»​ .

Мы, как приглашенные гости, хотим поделится частичкой праздника​ и поблагодарить центр "Здравствуй" за эту атмосферу и эмоции​. 

​Учредители​ Мария Ивановна и Юрий Александрович собрали весь свой коллектив. Многие врачи трудятся в медицинском центре с момента его основания. Это люди, которые поверили в идею нестандартного и нетипичного для Балаково медцентра​. Например, "Здравствуй" единственные у кого​ есть бассейн для грудничков, работает соляная пещера. К слову, в медцентре особое внимание уделяется именно профилактике заболеваний. 

Руководство очень ценит своих сотрудников, проявляя к ним чуткость и высокий сервис. Это было особенно заметно на празднике. Много трогательных слов сказали руководители в адрес врачей, благодарили их за работу. 

Праздник получился очень весёлым, душевным и трогательным. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали и пели песни. 

Полный фотоотчет с праздника по ссылке​. 

Читайте также: В Балаково родители назвали детей Серафим и Виолетта

#Центр "Здравствуй" #Балаково #юбилей #гостинично-ресторанный комплекс "Берег"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"