Спорт
18:56, 4 июля 2022 г.

В Балаково состоялся Чемпионат России по подводному спорту

Спорт

Чемпионат России по подводному спорту проходил в Балаково на акватории реки Балаковка. Длился он с 27 июня по 2 июля.  29 спортсменов из разных уголков нашей страны решили показать своё мастерство. Принимали участие представители семи регионов: Воронежской, Саратовской, Брянской, Новосибирской, Самарской, Смоленской областей и Красноярского края. Честь Саратовской области защищали 12 спортсменов балаковской спортивной школы «Альбатрос». Пловцы соревновались в подводном ориентировании. С использованием специального оборудования они должны были преодолеть определённый маршрут с максимальной точностью и выполнить такие упражнения, как «звезда», «ориентиры», «зоны», «параллель» и «карта».

Благодаря трудолюбию и целеустремлённости наши пловцы выступили успешно. Они взяли 3 первых, 7 вторых и 4 третьих места. В командном зачете спортсмены Саратовской области заняли 1 место.

Таких высоких наград подводникам было бы тяжело добиться без тренеров по подводному спорту Ирины Сизовой и Алексея Сергина.

#Балаково #Чемпионат России #подводный спорт #плавание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"