12:21, 5 июля 2022 г.

22-летняя девушка пострадала в тройном столкновении

За прошедшие сутки на территории, обслуживаемой ОГИБДД "Балаковское" произошло 5 столкновений, из них 1 - ДТП.

Вчера, 4 июля в 23.30 в районе п. Радужный, 29-летний водитель, управляя автомобилем Кia Сeed не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на остановившийся другой автомобиль KIA, под управлением 26-летнего водителя, который, в свою очередь, допустил наезд настоящий автомобиль Нyundai Solaris, за рулем которого находился 48-летний мужчина. В результате ДТП, 22-летняя пассажирка автомобиля Кia Сeed получила травму, после чего самостоятельно обратилась травмпункт.

Также, как уточнил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, был задержан 1 водитель, управлявший транспортным средством в нетрезвом виде. Всего было выявлено за сутки 107 нарушений правил дорожного движения.

Читайте также: В этом году в Балакове 7 "стобалльников"

#Балаково #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"