14:20, 5 июля 2022 г.

Благоустройство общественных территорий в г.Балаково: лавочки, урны, освещение

Как отчитался сегодня на планёрке в мэрии замглавы БМР по ЖКХ Павел Канатов, в рамках благоустройства общественных парковых территорий в этом году администрация заключила 2 муниципальных контракта с ООО “Фарис”. Цена вопроса - более 10 миллионов рублей.

Подрядная организация уже зашла на все благоустраиваемые территории, по 3 из которых работы завершены (наб. Леонова, Парк ГДК, ул. 30 лет Победы).

Относительно остальных: на территории детского парка в границах ул. Факел Социализма, Ленина, Ленинградская, Вольская произведены работы по демонтажу асфальтового покрытия, установке поребрика и нового асфальтового покрытия. МАФы находятся на изготовлении, скоро их обещают установить. По общественной территории, расположенной в 9 мкр. за СОШ№28 - завершены работы по посадке зеленых насаждений. здесь также будут установлены МАФы.

Также, в рамках реализации проекта по цифровизации городского хозяйства реализуется 3 этап реконструкции освещения парка в 1 микрорайоне. Срок исполнения работ истекает 14 июля. 

Читайте также: Балаково завтра посетит врио губернатора Саратовской области

#Балаково #благоустройство #парк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"