17:56, 7 июля 2022 г.

Утверждены кандидаты для обновлённой «Доски почёта»

Сегодня в администрации БМР состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов о занесении физических и юридических лиц на «Доску почёта Балаковского муниципального района».

Приём заявок осуществлялся с апреля текущего года и завершился 10 июня. На обновлённую «Доску почёта» внесут 6 предприятий, организаций и учреждений, а также 16 физических лиц. На места из первой категории претендовало 9 организаций, относительно второй – было подано 23 ходатайства.

При выборе члены комиссии учитывали не только стаж претендента, но и эффективность их работы. Среди организаций и учреждений были заявлены как крупные предприятия, так и учебные и культурные заведения. Среди претендентов-физических лиц – педагоги и тренеры, медики и ветераны, рабочие и труженики сельского хозяйства. Открытие обновлённой доски почёта традиционно состоится накануне празднования Дня города.

Фото: администрация БМР

Читайте также: На Балаковской АЭС испытают новое оборудование радиационного контроля, разработанное российскими учеными

#доска почёта #кандидаты #администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"