Криминал
11:44, 16 июля 2022 г.

Незнакомка вызвалась помочь мужчине и украла у него 127 тысяч рублей

Криминал

В Балаково 18-летняя девушка задержана за кражу. В четверг к стражам порядка обратился 47-летний балаковец . Он рассказал, что 10 июля забыл свою банковскую карту в банкомате. Заявитель предположил, что его пластиком кто-то воспользовался, так как со счета исчезли 127 тысяч рублей.

В ходе расследования выяснилось, что в тот день мужчина был пьян и нходясь на остановке пытался вызвать такси. Давалось ему это с трудом, поэтому ему вызвалась помочь молодая незнакомка. Оказалось что, им по пути. Гражданину нужно было снять наличные и девушка снова предложила свою помощь. Но пока мужчина забирал деньги из аппарата, карточка пропала. Девушка сказала, что пластик «съел» банкомат, а чтобы получить карту обратно, необходимо завтра обратиться в отделение банка.

подозреваемую. Оказалось, что она уже была ранее судима за такое же преступление. Задержанная призналась, что видела пин-код, который набирал владелец карточку себе. А позже сняла неё деньги и потратила их на свои нужны, купила продукты, алкоголь и одежду.

Заведено дело. Девушка пока отпущена под подписку о невыезде.

Читайте также: Балаковец едва не убил женщину в зале суда

#Криминал #карта #кража #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"