Общество
10:19, 20 июля 2022 г.

Автомобилистам продолжают выписывать штрафы за неправильную парковку

Общество

Автомобилистов из Балаково продолжают штрафовать за парковку в неположенном месте. На очередном заседании административной комиссии, которое прошло вчера, из 16 протоколов 13 касались именно парковки на зелёной зоне.

Члены комиссии рассказали, что о нарушениях сообщают сами жители города. Они фотографируют автомобили, которые владельцы оставляют в неположенном месте, и отправляют снимки в приемную граждан, либо интернет-приемную администрацию БМР для принятия мер. На заседании во вторник рассмотрели случаи парковки по следующим адресам: Волжская, 1, 30 лет Победы, 5Б, проезд Энергетиков, 8, Саратовское шоссе, 75, 30 лет Победы, 3, Комарова, 146, Трнавская, 15, 30 лет Победы, 28, Коммунистическая, 81А. Все нарушители получили штрафы от 2 до 3 тысяч рублей.

Помимо этого, на заседании оштрафовали торговца овощами, которые реализовывали продукцию в неустановленном месте. На него составили два протокола, он наказан штрафом на общую сумму 4 тысячи рублей. 

Предупреждение получила организация, которая проводила вскрышные работы без разрешительных документов. А балаковец, проигнорировавший табличку «Купаться запрещено» оштрафован на 500 рублей. Итоговая сумма штрафов, назначенных нарушителям на заседании, составила 35,5 тысяч рублей.

Читайте также: Балаковские чиновники назвали участки, на которых могут построить Академию футбола

#Зелёная зона #штрафы #Балаково #административная комиссия #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"