Благоустройство
11:59, 12 августа 2022 г.

В парк "Центральный" завозят стройматериалы

Благоустройство

В парк "Центральный" в Балаково в пятницу утром начали завозить песок и щебень для обустройства основания под детскую площадку. Также заказаны бордюры и тротуарная плитка, написал в своём Telegram-канале глава района Сергей Грачёв. Работы по монтажу площадку начнутся в ближайшее время. Её установят ближе к приезду Энергетиков. Четырнадцати метровый игровой комплекс состоит из горки, переходных мостиков, лестницы, сетки, теневых навесов и игровых спиралей. Площадку установят на рекортановое покрытие. Около неё появятся подвесные качели и отдельные детские элементы. К детской площадке сделают пешеходные дорожки. Помимо этого, в парке планируется установить лавочки и урны.

Напомним, в начале августа во время визита в Балаково спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал ход работ в парке "Центральный".

Читайте также: Яркое событие года: фестиваль для ценителей​ ​ южно-корейской​ культуры

#Парк #поле #новый #Балаково #центральный #новости Балакоао
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"