Здравоохранение
15:18, 16 августа 2022 г.

В детской поликлинике восстановят бассейны

Здравоохранение

В Балаково ведутся работы по благоустройству территории рядом с детской поликлиникоц 2 на улице Трнавская. Совсем скоро там будут новые тротуары, клумбы, детская площадка.

Кроме того, в самом медучреждении планируется восстановить детские бассейны, неработающие долгое время. Как написал в соцсетях министр здравоохранения региона Олег Костин, чаши законсервированы, помещениям бассейнов требуется капремонт. 

По его словам, раньше бассейны были визитной карточкой поликлиники и дети восстанавливали здесь свое здоровье после тяжёлых болезней, проходили реабилитацию. 

"Обязательно и прицельно позанимаюсь этим вопросом, - добавил Олег Костин, - попробуем войти в федеральную программу по реабилитации и выбить деньги на ремонт из федерального бюджета".

Читайте также: Балаковцев призывают активнее прививаться от коронавируса

#Детская поликлиника #Балаково #бассейн #Олег Костин #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"