Общество
12:00, 17 августа 2022 г.

Парковка на "зелёной зоне". Балаковским автомобилистам выписали очередные штрафы

Общество

В Балаково автомобилистам продолжают выписывать штрафы за парковку на зелёной зоне. Очередные протоколы в отношении нарушителей рассмотрела вчера административная комиссия. Из 23 протоколов больше половины касались нарушений правил парковки. 

Нарушения зафиксированы по следующим адресам: Факел Социализма, 18, Каховская, 39, Трнавская, 61, Ленина, 82, Бульвар роз, 13, Саратовское шоссе, 31, Трнавская, 1 и Ленина, 105. 

В комиссии напомнили, что парковка автомобилей на земле, отсыпанной щебнем, битым кирпичом, асфальтной крошкой, резиной и прочими материалами также считается нарушением. Каждый из нарушителей получил штраф по 2 тысячи рублей.

Читайте также: Сергей Грачёв поручил усилить работу по покосу травы во дворах

#Парковка на газоне #зелёная зона #штраф #нарушение #купаться запрещено #административная комиссия Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"