13:48, 17 августа 2022 г.

На улицах города ведутся работы по благоустройству

Как сообщает администрация Балаковского района, сегодня на улицах города работает 128 человек и 60 единиц техники. Сотрудники Комбината благоустройства ведут работы на улицах города с самого утра. Ведётся сбор бросового мусора, а также веток и ТБО.  

Универсальная комбинированная машина «Меркатор» работаает сегодня по улицам Менделеева, Минской и Набережным 50 лет ВЛКСМ и Леонова, также по ул. Трнавская, Степная и Комарова. Покос травы производится по Саратовскому шоссе. Промывка сливных колодцев, а также очистка их решёток от мусора и травы планируется по Проспекту Героев и Набережной Леонова. Покос травы и выпиловка поросли будет осуществлена преимущественно в островной части города. Так же по ул.Чапаева будет произведена стрижка живой изгороди. На обслуживание освещения и светофоров привлечено 4 единицы техники и 21 квалифицированный рабочий. Более 2-х десятков человек задействованы в парках и скверах города. Приводят прогулочные зоны в порядок.

Фото: администрация БМР

#уборка #благоустройство #балаково #покос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"