Общество
13:36, 30 августа 2022 г.

Т Плюс требует снести гимназию 1 в Балаково

Общество

В Балаково АО «Т Плюс» требует снести здание гимназии №1 имени Героя Советского союза Д.З.Тарасова», а также части здания почты на улице Минской и части здания ТЮЗа. Об этом стало известно во вторник на постоянно действующем совещании. Директор-главный инженер Территориального управления по теплоснабжению в г.Балаково Саратовского филиала «Т Плюс» Андрей Решетнев пояснил: иски в Арбитражный суд Саратовской области поданы на основании технической документации, согласно которой данные объекты находятся в пределах охранной зоны тепловых сетей. Таким образом, объекты должны быть демонтированы, либо вынесены за пределы охранной зоны. 

Ситуацию прокомментировал замглавы по экономике Александр Балуков. Он отметил, что администрация считает данное решение необоснованным, а иски "вызывают вопросы".

Он отметил, что администрация будет выходить в суды и доказывать необоснованность действий компании.

Читайте также: В Балаково сентябрьские выборы оказались под угрозой срыва

#Т Плюс #иск #суд #Балаково #снос гимназии #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"