Спорт
10:00, 20 сентября 2022 г.

Балаковские биатлонисты выиграли медали Первенства России

Спорт

Юные биатлонисты из Балаково успешно выступили на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 13 – 14 лет. Соревнования прошли в Смоленске с 13 по 18 сентября.

Воспитанники спортшколы «Юность» и АНО «Дрозд-Балаково» Софья Захарова и Иван Молдаванов выступали на состязаниях в составе сборной команды Саратовской области.

По итогам первенства Софья Захарова стала победителем в роллерах-гонке 5 км с четырьмя огневыми рубежами, Иван Молдаванов стал серебряным призером в эстафетной гонке в составе команды Саратовской области и занял 2 место в стрелковом упражнении.

Тренеруют ребят Юлия Логинова и Лариса Рябинина.