Общество
14:11, 20 сентября 2022 г.

В Балаково школьников будут кормить на 54 рубля в день

Общество

В Балаково школьников будут кормить на 54 рубля в день. Об этом рассказала сегодня на ПДС замглавы по соцвопросам Екатерина Солдатова. 

По её словам, ранее глава района Сергей Грачёв подписал постановление, согласно которому полноценное меню на день учеников младших классов стоит 60 рублей 86 копеек. Затем был проведён конкурс по поиску кормильца. Выиграла его "Большая перемена", которая снизила цену школьных обедов до 54 рублей. То есть из бюджета "Большая перемена" будет получат именно эту сумму на одного ребёнка.

Екатерина Владимировна поспешила заверить, что это никак не скажется на качестве питания. Меню составлено из расчета 60,86 копеек и оно не меняется и где кормилец будет брать деньги - это его проблемы. Все риски компания берёт на себя.

Читайте также: Снос гимназии теплоэнергетиками: "Т Плюс" изменила требования в суде

#питание школьников #бесплатное питание #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"