Общество
15:00, 22 сентября 2022 г.

К детской поликлинике сделают пешеходный переход

Общество

Жители Балаково попросили обустроить несколько новых пешеходных переходов. Из четырёх обращений члены комиссии по БДД согласовали только один, в трёх случаях отказали. Так, новая "зебра" появится на улице Вольской от детской поликлиники 1 к Детскому парку.

А вот в обустройстве перехода на бульваре Роз было отказано из-за отсутствия технической возможности. Пешеходного перехода по улице 30 лет Победы в районе остановки «Саратовское шоссе» тоже не будет. Члены комиссии во время обследования данного участка установили, что из-за "зебры" будет образовываться затор перед основным светофором в сторону 4Б мкр. Отказала комиссия и в обустройстве перехода на улице Волжской в районе пересечения с улицей Дружбы между домами №48 и №50, так как на данном участке нет подходов, твердого покрытия и тротуара. 

Однако к вопросу обещали вернуться в следующем году, когда при ремонте тротуаров появится техническая возможность для его обустройства. 

Читайте также: МВД: приказ о патрулях ГИБДД для проверки военнообязанных - фейк

#пешеходный переход #комиссия БДД #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"