Общество
13:01, 26 сентября 2022 г.

В Балаково продолжается сбор помощи для военнослужащих, участвующих в СВО: ребятам сейчас тяжело

Общество

Жители Балаково интересуются, как и чем они могут помочь российским военнослужащим, участвующим в СВО. В редакцию gobalakovo поступает очень много звонков с подобными вопросами. 

Нам удалось дозвониться до "Боевого братства", представители которого рассказали, что регулярно отправляют посылки в приграничную зону. ,, Ребятам сейчас тяжело ,,- ключевая фраза представителя ,, Боевого братства,,. Очередная поездка запланирована на конец этой недели. Балаковцы могут поучаствовать в сборе вещей для военных. Сейчас требуются тёплые вещи, носки, дождевики. Посылки должны быть именные, то есть необходимость указать имя отправителя. 

Принести вещи можно в офис "Боевого братства" по адресу: ул. Комсомольская, 47б/1. 

Пункт сбора вещей и продуктов с большим сроком хранения для военных также организован в школе 28. Там проходит акция "Всё для победы". Посылку повезут в зону СВО в пятницу. Желающие присоединиться к акции могут принести в школу тушёнку, сгущенку в мягких упаковках, печенье, орехи, курагу, цукаты, изюм, средства гигиены (одноразовые станки, зубная паста, мыло, гель для бритья, хоз.мыло), носки.

О том как прошли первые проводы мобилизации промолчим . Кроме слез и разочарования от бездействия местной власти ничего нет.

Читайте также: Стало известно, от чего будет зависеть срок пребывания мобилизованных в зоне СВО

#помощь #военные #СВО #сбор помощи #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"